Решите уравнение. 0,7 (х+4) = 0,6 (х-6) + 8,7

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 18:55
    0
    0,7 х+2.8=0.6 х-3.6+8.7

    0.7 х-0.6 х=8.7-3.6-2.8

    0.1 х=2.3

    х=23
  2. 22 октября, 19:14
    0
    0,7 (х+4) = 0,6 (х-6) + 8,7

    0,7 х+2,8=0,6 х-3,6+8,7

    0,7 х-0,6 х=8,7-3,6-2,8

    0,1 х = 2,3

    х=23