Выразить у через х. 9/ху - 4 = 3 х

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 12:12
    0
    домножаем на xy: 9-4xy=3x^2*y; 4xy+3x^2*y = 9; y (4x+3x^2) = 9; y=9/4x+3x^2