Помогите! х^2-xy+y^2 - (x-y) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 02:34
    0
    x^2-xy+y^2 - (x-y) ^2=x^2-xy+y^2-x^2+2xy-y^2=-xy+2xy=xy