В каком случае выражение преобразовано в тождественно равное?

1) (x-2) у=х-2 у

2) (х+у) (у-х) = х во 2 степени-у во 2 степени

3) (2-х) во 2 степени=4-4 х+хво 2 степени

4) (х+у) во 2 степени=х во 2 степени + у во 2 степени

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 14:48
    0
    2) (х+у) (у-х) = х во 2 степени-у во 2 степени

    3) (2-х) во 2 степени=4-4 х+хво 2 степени это формулы

    2) 3)