Сколько будет - 21+37 - (-23) =

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 12:48
    0
    - меняет знак в скобке на противоположный, следовательно - 21+37 - (-23) = - 21+37+23=37
  2. 5 августа, 12:59
    0
    39 получиться должно вроде