Cos (arcos (-1) + arcsin (-корень из 3/2) + arctg корня из 3)

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 09:41
    0
    arсcos (-1) = П

    arcsin (-корень из 3/2) = - П/3

    arctg (корня из 3) = П/3

    cos (П+П/3-П/3) = cosП=-1
  2. 17 июля, 12:33
    0
    cos (arcos (-1) + arcsin (-√3/2) + arctg √3 =

    = cosπ - π/3 + π/3 =

    = - 1