вычислите кординаты точки 2 х-у=3 и у-4 х+8=0

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 09:38
    0
    2 х-у=3 y=2x-3

    у-4 х+8=0 y=4x-8

    4x-8=2x-3 2x=5 x=2.5 y=2*2.5-3=2 (2.5; 2)