36-х2=0

решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 18:47
    0
    (6-х) (6+х) = 0

    6-х=0 или 6+х=0

    -х=-6 х=-6

    х=6

    ответ: 6; - 6
  2. 23 июня, 20:06
    0
    2 х=0-36

    2 х=-36

    х=-36/2

    х = - 18