1,4x+14=0,6x+0,4 решение помогите

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 19:02
    0
    1,4 х+14=0,6+0,4

    1,4 х-0,6 х=-13,6

    0,8 х=-13,6

    х=-13,6:0,8

    х=-17
  2. 16 декабря, 19:16
    0
    1,4 х+14=0,6 х+0,4

    1,4 х-0,6 х=0,4-14

    0,8 х=-13,6

    х=-17