Вот пример: (7,6 - 8,5) : (0,23 + 2,92)

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 09:54
    0
    (7,6-8,5) : (0,23+2,92) = - 2/7

    1) 7,6-8,5=-0,9

    2) 0,23+2,92=3,15

    3) - 0,9 : 3,15 = - 2/7