найдите значение выражения: (7/6 + 3 4/9) x 4,5

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 08:30
    0
    1) 7/6+3 4/9 = (21+62) / 18=83/18=4,6.

    2) 4,6*4,5=20,75.

    Ответ: 20.75.