Решите уравнение:-7 (6 х+3) - 5 (4 - х)

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 16:31
    0
    Так это не уравнение, знакак равно же нет. Это выражение

    -7 (6 х+3) - 5 (4 - х)

    Раскроим скобки

    -7 (6 х+3) - 5 (4 - х) = - 42x-21-20+5x=-37x-41
  2. 25 августа, 17:10
    0
    Раскроем скобки:

    -42x-21-20+5x=-37x-41