Решите уравнение:-2.4 х+0.6 = - 4.2

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 06:14
    0
    -2,4 х + 0,6 = - 4,2

    -2,4 х = - 4,8

    х = - 4.8/-2,4

    х = 2
  2. 6 января, 06:48
    0
    -2,4x=-4,2-0.6

    -2,4x=-4,8

    x=-4,8 / (-2,4)

    x=2