восемнадцать минус (шесть x плюс пять) = 4 минус семь x

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 01:46
    0
    8 - (6 х+5) = 4-7 х

    8-6 х-5+7 х=4

    х=4-3

    х=1