Два икс плюс восемь минус икс квадрат плюс пять икс минус семь икс плюс 56 чему равно

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 11:21
    0
    (х-8) (х+8) ... так должно вроде
  2. 5 августа, 13:33
    0
    2x+8-x^2+5x-7x+56 = - x^2 + 64 = (8-x) (8+x)

    x=8

    x = - 8