Задание 1:

При каких значениях х верно равенство: (3 х + 4) 2 = 4 (х + 3)

Задание 2:

Один из корней уравнения х 2 - 26 х + q = 0 равен 12. Найдите другой корень и

свободный член q.

Задание 3:

Одна из сторон прямоугольника на 6 см больше другой, а его площадь равна 216 см 2. Найдите стороны прямоугольника.

Задание 4:

Найдите два последовательных натуральных числа, произведение которых равно 132

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 12:48
    0
    №4 11 и12

    №3 х (х+6) = 216

    х во2+6 х-216=0

    Д=36+864=900

    х = (-6+30) / 2=12

    первая сторона=12

    вторая 12+6=18

    №2 КУ=72

    дальше лень

    №1

    ни при каокм. Дискриминант отрацательный