5 х-8=4 х+1 как решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 03:04
    0
    5x-4x=9

    x=9

    Все, легко решить
  2. 3 мая, 05:09
    0
    5 х-8=4 х+1

    5 х-4 х=8+1

    х=9