Решить уровнения: 10 х^2 - (2 х-3) (5 х-1) = 31

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 22:32
    0
    10x^2-10x^2+2x+15x-3=31 17x=31+3, 17x=34 X=2