уравнение:

2 sin^2 x + cos 5x = 1

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 16:05
    0
    cos5x=cos2x

    cos5x-cos2x=-2sin3,5xsin3/2x=0

    sin3x/2=0

    3x/2=Пk

    x=2 Пk/3

    sin7x/2=0

    7x/2=Пk

    x=2 Пk/7