Найдите значение выражения 1/корен а - корень с, при а = 0.04 и при с = 0,64

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 12:31
    0
    1 / (Vа-Vс) = 1 / (0.2-0.8) = 1 / (-0.6) = - 1/0.6=-5/3=-1 2/3

    V - квадратный корень
  2. 28 июля, 14:37
    0
    1/корень а - корень с подставим значение выражения

    1/0,2-0,8=5-0,8=4,2