Найдите два последовательных положительных нечетных числа произведение которых равно 143

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 10:31
    0
    A (a+2) = 143

    a^2+2a-143=0

    D=4+4*143=576

    a=-2+24/2=11

    Ответ: 11,13