Представьте в виде произведения 81-4 (p+3) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 07:17
    0
    81-4 * (p+3) ^2=81-4 * (p^2+6p+9) = 81-4*p^2-24p-36=-4p^2-24p+45=-4 * (p+7,5) (p-1.5)