найдите наибольшее значение функции у=x^2-12x=121/x на промежутке [-21; -0,12]

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 08:42
    0
    y=x^2-12x=121/x таким образом все нужно перемножить и из ответа вычеслить 2