купили 4 пакета вишневого сока по 130 тенге и несколько пакетов абрикосового сока по такой же цене. за всю покупку заплатили 910 тенге. сколько пакетов абрикосового сока купить?

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 15:37
    0
    1) 130*4=520 (Т)

    2) 910-520=390 (Т)

    3) 390:130=3 (П)

    Ответ: 3 покета абрикосаваго сока купили.