Найдите значение выражения. 36:|-18|+5 * (-4)

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 12:56
    0
    1) 36 / (-18) = - 2

    2) 5 * (-4) = - 20

    3) - 2-20=-22
  2. 15 апреля, 13:30
    0
    = 36 : 18 + (-20) = 2 - 20 = - 18