Преобразуйте многочлен в выражение: (d-5) (d-2) - (d-4) (d+4)

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 20:30
    0
    (d²-2d-5d+10) - (d² - 16) = d² - 2d - 5d+10 - d² + 16 = - 7d + 26=26 - 7d