Решить систему x-6/2-y+1/3=1 2-y/4+x-1/2=2

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 08:43
    0
    x-6/4+x=5/3

    3x-18=20+5x

    2x=-38

    x=-19

    2-y/-15=5/2

    2-y=-37,5

    y=39,5