Выполните действие

(x^3-3) ^2=

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 21:29
    0
    X^6-6x^3-9

    формула квадрат разности
  2. 2 апреля, 22:40
    0
    (x³-3) ²=x³*x³ - (-3 * (-3)) = x³⁺³ - (6) = x⁶-6