Решите уравнение.

(х+7) - (3 х+5) = 2.

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 11:01
    0
    X+7-3X-5=2 X-3x=2-7+5 - 2x=0 X=0
  2. 1 ноября, 12:41
    0
    х (кв) - 12=2 х (кв) = 14 Х=7