это по алгебре помогите завтра нужно сдать работу a10-a4=-90 a6=-55 a1-?

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 07:13
    0
    а10-а4=-90 а6=-55

    а6=-90/6 а6=-55/6

    а=-15 а=-55/6