Решите уравнение: 4: (20-x) = 0,3

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 20:35
    0
    4 = 0,3 (20-х)

    4 = 6 - 0,3 х

    0,3 х = 6 - 4

    0,3 х = 2

    х = 20/3

    х = 6 цел. 2/3