как решить?

log1/4 (1-3x) = 2

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 05:36
    0
    3 х+4 = (1/3) в с. - 2

    3 х+4=9

    х=5/3

    Ну ... в общем как то так. Простите, если не правильно ...
  2. 30 апреля, 06:39
    0
    log1/4 (1-3x) = 2

    (1/4) ^2 = 1-3x

    1/16 = 1-3x

    3x = 15/16

    x=5/16 = 0,3125