Упростить выражение

А) (3 корня из 5 - корень из 20) * корень из 5

Б) (корень из 3 + корень из 2) в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 12:47
    0
    = (3√5-2√5) * √5=3*5-2*5=5

    = (√3+√2) ²=3+2√6+2=5+2√6