Решить уравнение: 7 х-4-5 (х-6) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 23:31
    0
    7x-4-5 (x-6) = 0

    7x-4 - (5x-30) = 0

    7x-4-5x+30=0

    2x-4+30=0

    2x+26=0

    x=-26/2

    x=-13
  2. 4 января, 01:41
    0
    7 х-4-5 х+30 = 0

    2 х+26=0

    2 х=-26

    х=-13