Упростите выражение

а) b 8 * b * b4

б) b18 : b6

в) (b4) 7

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 22:49
    -1
    a) b2*b*b4=b2+1+4=b7 b) b18/b6=b18-6=b12 d) (b4) 7=b4*7=b28