При каком значении переменной y значение выражения 6 (2-y) равно 27?

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 18:49
    0
    6 (2-у) = 27

    2-у=27/6

    2-у=4,5

    у=2-4,5

    у=-2,5