Решения уровнения 0,01 х - 3,01 = 4,2

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 06:32
    0
    0,01x-3,01=4,2

    0,01X=4,2+3,01

    0,01X=7,21

    X=721
  2. 26 мая, 06:38
    0
    0.01 х=4.2+3.01

    0.01 х=7.21

    х=7.21/0.01

    х=721