скорость прямолинейного движения точки изменяется по закону v=t^2-8t+2 найдите закон движения точки (интеграл)

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 13:22
    0
    S (t) = интеграл (t^2-8t+2) dt = t^3/3 - 8t^2/2 + 2t = t^3/3 - 4t^2 + 2t = (t^3 - 12t^2 + 6t) / 3