разложите многочлен на множители:

(t-7) ^2-9t^2

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 23:59
    0
    (t-7) ^2-9t^2 = (t-7-3t) (t-7+3t) = (-7-2t) (4t-7) = - (7+2t) (4t-7)