Упростите cos2acos3a-sin2asin3a

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 16:05
    0
    используем формулу соs (a+b) = cosa*cosb-sina*sinb) = cos (2a+3a) = cos5a
  2. 11 сентября, 16:54
    0
    используем формулу соs (a+b) = cosa*cosb-sina*sinb) = cos (2a+3a) = cos4a