6 х-3 х^2=0

3 х^2-12 х=0

7y^2+y=0

4y-y^2=0

х^4-17 х^2+16=0

х^4+5^2-36=0

х^4-8^2+16=0

х^4+5x^2+9=0

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 18:51
    0
    1)

    x (6-3x) = 0

    [x=0 [x=0

    [-3x=-6 [x=2

    2)

    x (3x-12) = 0

    [x = 0 [x=0

    [3x = 12 [x=4

    3)

    y (7y+1) = 0

    [y=0 [y = 0

    [7y = - 1 [y = - (1/7)

    4)

    y (4-y) = 0

    [y = 0

    [y = 4