Реши линейное уравнение

-5,54y+5+4,4 = (16+4,4) - 6,04y

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 13:40
    0
    -5,54y+5+4,4 = (16 + 4,4) - 6,04y

    -5,54y+5+4,4=20,4-6,04y

    -5,54y+6,04y=20,4-5-4,4

    0,5y=11

    y=22