бегун пробежал 600 метров что составляет 40 %всей его намеченной дистанции. Найдите блину дистанции

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 14:03
    0
    600 : 40 = 15 (м).

    Значит, 1% = 15 м.

    Вся длина дистанции: 15 * 100 = 1500 (м) - 100%.

    Ответ: 1500 м.
  2. 27 декабря, 14:35
    0
    600 = 40 %

    1 % = 15

    100 % = 1500 м

    Ответ 1500 м