легкоатлеты в процессе тренировки вырабатывают скоростную выносливость увеличивая скорость во время бега. Например бегун на дистанции 1500 м пробежал первые 250 м за 50 с следующие 500 м за 95 с и оставшиеся 750 м за 140 с.

Какую скорость (в км/ч) развил этот бегун на каждом из участков дистанции? (ответы округляйте до десятых) Можно воспользоваться калькулятором

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 11:35
    0
    1) 0,250/0.833333335=0.29 или 0.3 км/ч 2) 0.500 / 1.5833333365=0.31 или 0.3 км. ч 3) 0.750/2.333333338=0.32 или 0.3 км/ч