Формулы сокращенного выражения найдите значение выражения (2a+3b) (4a^2-6ab+9b^2) при a=2 и b=1

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 19:18
    0
    8 а^3 - 27b^3

    8*2^3 - 27 = 64 - 27=17