6ab/6ab-6a^2 при a=4 b=6

6a/4a^2-b^2-3/2a+b при a=5 b=5

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 06:51
    0
    1) = 6*4*6/6*4*6-6*4^2=1-575 = - 574

    2) 6*5/4*5^2-5^2-3/25+5=