Представьте в виде дроби

3 х²/5 у³:9 х³/2 у²•5 у/3 х

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 18:43
    0
    1) 9 х^3/2 у*5 у/3 х=15 х^2/2 у

    2) 3 х^2/5 у^3 * 2 у/15 х^2 = 2/25 у^2

    знак^ степени