Дана квадратичная функция f (x) = x^2+2 Найдите значения:

1) f (4)

2) f (-3)

3) f (-1/2)

4) f (-0,2)

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 22:26
    0
    f (4) = 16+2=18

    f (-3) = 9+2=11

    f (-1/2) = 1/4+2=9/4

    f (-0.2) = 0.04+2=2.04