Дана квадратичная функция Определить при каких значениях аргумента функция обращается в нуль, принимает положительные и отрицательные значения

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 00:02
    0
    y=x^2-4x+3

    x^2-4x+3=0

    D=16-12=4

    x1 = (4+2) / 2=3

    x2 = (4-2) / 2=1