4,8s+5t если s=-3/4 t=-6,4

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 08:28
    0
    4,8s+5t при s=-3/4, t=-6,4 4.8 * (-0.75) + 5 * (-6.4) = - 3.6-32=-35.6
  2. 1 марта, 10:13
    0
    Пхех у нас сегодня на стадграде было это уравнение.

    -3,6-32=-35,6